Культурные встречи

Культурная программа в декаду пожилого человека радует наших жителей интересными событиями. Вечерний просмотр кинофильма «Не надо печалиться» собрал в актовом зале любителей российских комедий, дал возможность познакомиться с новинками кино, обменяться своей точкой зрения с друзьями и соседями.

А на следующий день самые активные отправились на экскурсию в местный музей, где удалось не только внимательно изучить экспозицию, посвященную дворянским усадьбам Обоянского уезда, но и познакомиться с историей праздника пожилого человека, получить поздравления от Бесчетникова Б.И., заведующего Обоянским краеведческим музеем, а самым приятным сюрпризом оказалось выступление воспитанников музыкальной школы.

Включение в культурное пространство помогает нашим подопечным оставаться в курсе событий, происходящих за стенами нашего дома, чувствовать себя современным и нужным.

Опубликовано: 04.10.2023г.