Национальный день донора крови



Сегодня в нашем учреждении отпраздновали Национальный день донора крови!
Мы искренне поздравляем всех доноров и благодарим их за доброту и отзывчивость. Ваше благородство спасает жизни.
Получатели социальных услуг подготовили для доноров трогательные подарки, сделанные своими руками. Это вызвало у всех теплые эмоции! 
В нашем учреждении с большой самоотдачей работают Мария Ш. и Александр Ш., которые регулярно сдают кровь. Спасибо вам, доноры, за ваш вклад в здоровье общества! Желаем вам здоровья и благополучия!
Опубликовано:20.04.2025
