Поздравление от воспитанников детского сада

Зрелая и мудрая старость соответствует в природе сезону золотой осени. И очень символично, что дни, когда мы с особой заботой и сердечной теплотой обращаемся к пожилым людям, приходятся именно на эту прекрасную пору. Традиция уважения старших впитана нами с молоком матери и подтверждение этому – наша дружба с воспитанниками детского сада № 1 «Берёзка» г. Обояни, продолжающаяся уже не один год.

Вот и в этот раз, предваряя Декаду пожилого человека, маленькие волонтеры приехали к нам с горячими поздравлениями и памятными открытками, выполненными своими руками.

Не забыли «внучата» и людей пожилого возраста, временно оказавшихся в Пункте временного размещения в нашем интернате, им тоже досталась толика тепла безграничного детского сердца.

Опубликовано: 30.09.2022г.