«Сладкий дар»

Весна только началась, а уже радует нас приятными сюрпризами. В гости заглянули волонтеры МКОУ «Иванинская СОШ» Курчатовского района , которые уже третий год внимательно и бережно заботятся о жителях нашего дома социального обслуживания. Привезли в дар от школьников (членов организации Молодая Гвардия) подарки – сладости, печенье, конфеты, письма, поздравительные открытки, и еще много всего, что может порадовать наших жителей.
Социальный педагог школы Приходченко Елена Сергеевна встретилась с нашими получателями социальных услуг и с огромным удовольствием поздравила с праздником, передала волонтерскую помощь. В ходе оживленной эмоциональной беседы желали друг другу здоровья, добра и мира, проживающие просили поблагодарить детей-волонтеров, которые с такой заботой и вниманием отнеслись к пожилым людям, договаривались о дальнейшем сотрудничестве. «Ждем на ближайший праздник, 9-е Мая, с концертом!» — такое пожелание было высказано нашим дорогим гостям.

опубликовано: 01.03.2024 г.